R06.135 MBP
Черный Матовый
30.83 руб
Цена от 14.05.2026
Характеристики
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Цвет | Чёрный Матовый |
| Материал внутренней розетки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Рабочий диапазон стяжек | 37-90 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-85 мм |
| Длина квадрата | 110 мм |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности