Барселона Царга NEW
Лиственница Беж
Уточняйте цену
Характеристики
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Отделка снаружи | Покрытие Муар черный 9005, фрезерованная МДФ панель толщиной 8 мм, ПВХ Венге |
| Отделка внутри | Царговая МДФ панель толщиной 22 мм Экошпон. Вставки лакобель Белый Лак |
| Толщина металла | полотно 1,0 мм, коробка 1,2 мм |
| Глубина короба | 100 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Утеплитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | 2 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Сувальдный замок | КАРАТ 257-64, 4 класс взломостойкости, 3 ригеля, ригель d= 16 мм, вылет ригелей 36 мм |
| Цилиндровый замок | КАРАТ 252, 4 класс взломостойкости, 3 ригеля, d=16 мм, вылет ригелей 36 мм |
| Ручка | Раздельная |
| Ночная задвижка | Есть |
| Примечание | 2 петли наружные,открывание 180*. Противосъемные штыри, 2 шт. |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности