Чикаго 6,8 NEW
Дуб Шале Графит
Уточняйте цену
Характеристики
| Размеры | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
| Отделка снаружи | Покрытие Муар черный 9005, фрезерованная МДФ панель толщиной 8 мм, ПВХ Венге |
| Отделка внутри | Царговая МДФ панель толщиной 22 мм ПВХ Дуб Шале Графит (Чёрный лак) |
| Толщина металла | полотно 1,2 мм, коробка 1,4 мм |
| Глубина короба | 105 мм |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Утеплитель | Пенополистирол (ППС) |
| Уплотнитель | 2 контура, вспененная резина |
| Сувальдный замок | RIGGER 1001, d=14мм, вылет ригелей 20 мм |
| Цилиндровый замок | RIGGER 1211, d=14мм, вылет ригелей 26 мм |
| Ручка | Раздельная, HS11- 60 хром |
| Ночная задвижка | Есть |
| Примечание | 2 петли наружные,открывание 180*. Противосъемные штыри, 2 шт. |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности