Винтер
Велюто Бланко
2297.1 руб
Цена от 14.05.2026
Характеристики
| Название | Винтер |
| Цвет (внутреннее покрытие) | Велюто Бланко |
| Тип двери | Уличная дверь |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | Высота 2050 мм Ширина 880/980 мм |
| Световой проём (расстояние внутри коробки) | Высота 1913 мм Ширина 740/840 мм |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | Высота 2104 мм Ширина 990/1090 мм |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Наружное покрытие | Полимерное покрытие «Букле Оникс» (металл со штампом) |
| Внутреннее покрытие | МДФ панель, 10 мм |
| Толщина наружного листа | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 111 мм |
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол — 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Гарантия | 5 лет |
| Замки (3 шт.) | Верхний — сувальдный «ПРОМЕТ» РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм, в замковой зоне |
| Фурнитура | «FUARO TOR BLACK» Хром |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 3 шт. |
| Количество контуров уплотнения | 4 контура уплотнения Shlegel Q-Lon 2 шт. |
| Петли | 3 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
| Порог | Накладка из нержавеющей стали, 2 мм |
| 3-х камерный стеклопакет | Толщина 54 мм |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности