Атлант
Бланко
1248 руб
Цена от 14.05.2026
Характеристики
| Название | Атлант |
| Цвет (внутреннее покрытие) | Бланко |
| Тип двери | Квартирная дверь |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | Высота 2050 мм Ширина 860/960 мм |
| Световой проём (расстояние внутри коробки) | Высота 1958 мм Ширина 758/858 мм |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | Высота 2110 мм Ширина 980/1080 мм |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Наружное покрытие | Металл с декоративным штампом; полимерно-порошковое покрытие |
| Внутреннее покрытие | Фрезерованная МДФ панель, 10 мм |
| Толщина наружного листа | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол — 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Гарантия | 2 года |
| Замки (2 шт.) | Верхний — сувальдный «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм в замковой зоне |
| Фурнитура | Fuaro TOR XL Satin |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения, тип «Ежевика» (трёхкамерный) |
| Петли | 3 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности