РОНДО
Бетон серый
949 руб
Цена от 14.05.2026
Характеристики
| Название | РОНДО |
| Цвет (внутреннее покрытие) | Бетон серый |
| Тип двери | Уличная дверь |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | Высота 2050 мм Ширина 860/960 мм |
| Световой проём (расстояние внутри коробки) | Высота 1945 мм Ширина 724/824 мм |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | Высота 2080 мм Ширина 920/1020 мм |
| Открывание | Правое/Левое (внутреннее) |
| Наружное покрытие | Полимерное покрытие «Антик серебро» (металл гладкий) |
| Внутреннее покрытие | Фрезерованная МДФ панель, 6 мм |
| Толщина наружного листа | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол — 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Гарантия | 5 лет |
| Замки (2 шт.) | Верхний — сувальдный «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм, в замковой зоне |
| Фурнитура | Накладки «Овал», сувальдная накладка с автошторкой, |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Количество контуров уплотнения | 2 контура уплотнения, Schlegel |
| Петли | 3 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности