Луара 5
Экошагрень белая
989.3 руб
Цена от 14.05.2026
Характеристики
| Название | Луара |
| Цвет (внутреннее покрытие) | Экошагрень белая |
| Тип двери | Квартирная дверь |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | Высота 2050 мм Ширина 860/960 мм |
| Световой проём (расстояние внутри коробки) | Высота 1968 мм Ширина 758/858 мм |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | Высота 2090 мм Ширина 940/1040 мм |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Наружное покрытие | Фрезерованная МДФ панель, 8 мм |
| Внутреннее покрытие | Фрезерованная МДФ панель, 8 мм |
| Толщина наружного листа | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол — 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Гарантия | 2 года |
| Замки (2 шт.) | Верхний — сувальдный «ПРОМЕТ», 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 1.2 мм, в замковой зоне |
| Фурнитура | Накладки «Овал», сувальдная накладка с автошторкой, ручка 26D |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения, тип «DM» (трёхкамерный) |
| Петли | 2 шт., на подшипниках, открывание 180 градусов |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности