Спец ПРО
Белёный Дуб
388.7 руб
Цена от 14.05.2026
Характеристики
| Название | Спец ПРО |
| Цвет (внутреннее покрытие) | Белёный Дуб |
| Тип двери | Уличная дверь |
| Размеры по коробке (монтажный габарит) | Высота 2060 мм Ширина 860/960 мм |
| Световой проём (расстояние внутри коробки) | Высота 1970 мм Ширина 785 /885 мм |
| Габаритные размеры (вместе с наличниками) | Высота 2100 мм Ширина 940/1040 мм |
| Открывание | Правое/Левое (наружное) |
| Наружное покрытие | Полимерное покрытие «Антик медь» (металл гладкий) |
| Внутреннее покрытие | ХДФ панель, 4 мм |
| Толщина листа металла полотна | 0,8 мм |
| Толщина металла по коробке (раме) | 1,2 мм |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Внутреннее наполнение полотна | Пенополистирол — 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Гарантия | 2 года |
| Замки (1 шт.) | Цилиндровый (ключ-барашек) «ПРОСАМ ЗВ4/31-55» РФ (2-й класс взломостойкости из 4-х) |
| Защита замков | «Замковый карман» — дополнительный лист металла, толщиной 0.8 мм, в замковой зоне |
| Фурнитура | «BORDER» РФ |
| Противосъемные штыри на петлевой стороне | 2 шт. |
| Количество контуров уплотнения | 1 контур уплотнения, тип «D». 2 притвора |
| Петли | 2 шт., открывание 180 градусов |
Интернет-каталог межкомнатных и входных дверей и фурнитуры
Доставка по Гомелю и области.
© 2015 — 2026 г. “Двери.Бел” Все права защищены Политика конфиденциальности